w3.ucoz.com
 
Главная » 2012 » Март » 19 » Уникальные Доски Объявлений, Как Вид Бесплатной Рекламы
15:06
Уникальные Доски Объявлений, Как Вид Бесплатной Рекламы
В последнее время эффективность известных досок объявлений в виде рекламных площадок упала. Но огромное количество предпритий и частных лиц продолжают публиковать свои объявления. 

Во всемирной сети на данный момент функционирует несколько тысяч русскоязычных досок объявлений. Есть общетематические доски с посещаемостью от десяти тысяч человек в сутки, а есть и тематические, которые посвящены определенной теме. Посещаемость вторых на много меньше, но их эффективность высокая для определенного круга пользователей. 
Развитие сети, улучшение мастерства программистов и желание владельцев улучшить онлайн сервисы привели к тому, что доски имеют улучшенные функциональные возможности. А это позволяет привлечь на много больше посещаемости, группировать предложения по теме, а также улучшать видимость предложений за счет введения различных услуг. 

Но, рассматривая доски объявлений, именно как совершенно бесплатную рекламу, хотелось бы дать несколько важных рекомендаций людям для привлечения внимания посетителей именно к их объявлениям. 

Приоритетные пожелания к объявлению:
1. Ваше объявление должно быть с фотографией. Желательно с несколькими. 
2. Контакты размещайте в виде электронной почты, телефона, icq и skype. Все это существенно увеличит заинтересованных. Так как современные пользователи предпочитают связываться с продавцами наиболее удобным способом. 
3. Четко выложенная суть объявлений. При описании товара укажите основные характеристики и положительные моменты. 
4. Стоимость. Указывайте стоимость. Если она не может быть точной, то укажите вилку цен От и До. 
5. Правильный выбор рубрики. При размещении внимательно выбирайте рубрику. Не точный выбор рубрики гарантирует плохой интерес или вообще удаление модераторами. 
6. Заполняйте по максимуму все поля формы добавления объявления. 
7. При возможности создавайте собственный профиль, что бы в будущем всегда была возможность оперативно отредактировать объявление и просто продлить. 
8. Указывайте время для контактов с учетом временного пояса. 

Также стоит уделить внимание тематическим доскам бесплатных объявлений или городским порталам. Они весьма эффективные для продавцов товаров узкой тематики. 
Чтобы дать бесплатное объявление и получить наиболее ожидаемый эффект, необходимо приложить массу усилий. Не советуем использовать автоматический софт для прогона по бесплатным доскам объявлений.
Просмотров: 1770 | Добавил: XAG_12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 25.04.2024, 07:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Друзья
Музыка
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мини-чат
Статистика

Copyright MyCorp © 2024